Гроссмейстер (6927)

Сейчас по радио сказали, что каждый 4 сотрудник во время самоизоляции прибавил от 4 кг, а вы сколько прибавили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30575)
только потери-особенно в роме и денежных средствах.
К черту этот карантин-так никакого рома не хватит!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я убавляю.
Так что я вне статистики))
Верховный Наставник (210245)
я похудела((( хотя я и не была на самоизоляции ни дня
Верховный Наставник (246925)
в связи с тем, что меня изолировать не хватило изоленты - ни сколько не набрал ))
Просветленный (642403)
Минус 2.
Хранитель Истины (425090)
Я не прибавила,но чувствую себя немного грузно...хотя худая,,нет такой двигательной активности,как раньше...хотя у нас не было и нет изоляции,но лазать везде меньше стали....на всяк случай
Хранитель Истины (305662)
2 кг...