Когда Зеленский говорит: "Крым вернется!" - он имеет в виду два с половиной миллиона крымчан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (246971)
Крым уже вернулся, ждём Одессу ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не утверждение, это - аутотренинг!
Просветленный (831162)
Он имеет в виду семь миллионов отдыхающих, которые приносят денюжку в бюджет
И на халяву восстановленные инфраструктуру, инженерные коммуникации и сельское хозяйство)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Утопические Фантазии Клоуна!
Верховный Наставник (180242)
да в том-то и дело. Им бы идеально - людей в Ростов, а территорию - себе...Вот думают.
Хранитель Истины (317704)
эта мартышка говорит и говорит...жанр такой говорливый
некому помочь сменить заезженную пластинку))))
куй им через всю внукраину))