Пацталом!)) Дмытро Гордон пробил очередное дно!)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251779)
эту выездную синагогу пора закрывать калибрами ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349856)
дык он и по поводу интервью Поклонской то же самое говорил:
Гордон ответил, зачем он взял интервью у Поклонской: "Гаага ждет"
По словам журналиста, он убежден в том, что материал, полученный в ходе этой беседы, можно будет в использовать в предстоящих судах против Российской Федерации.
https://www.dialog.ua/blogs/207224_1589351084
зачем эти идиоты (а Няшу и трансформировавшегося обратно в Гиркина Стрелкова иначе назвать трудно) дают этому лысому стукачку интервью - абсолютно непонятно
ладно, Поклонская... судя по ее метаниям и заявлениям, особенно в последнее время, к красивой внешности ум не всегда прилагается... но бывший Стрелков зачем это делает - загадка
Ну в общем то и так понятно, что Дмытро кидает кость нацикам, а так примитивно, потому что знает, что они примитивны. Но ведь кто-то может им подсказать, что это всего лишь глумление...весело у них там....в дурдоме )
Стрелкова у Гордона не смотрел, надо восполнить этот пробел, ох там грязи будет...разочарованный романтик это пздц, это я про Стрелкова.