Вот у вас есть работа, ну или две, дача, домашние дела, хобби, мужья, дети, Ответы, и т. д.

Откуда вы берёте время, чтобы в день, помимо забот, успеть насладиться именно любимыми занятиями, включая отдых? Или вам достаточно потратить лишь по полчаса на каждое действо? Или вы умеете уделять внимание всему сразу и получать от всего кайф, не сосредотачиваясь толком ни на чём? Или тупо полноценным сном жертвуете ради всего остального, что на себя понавешали?
Это жеж пестануцо можно, не?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
ПенЗионер, Времени , До Хренища!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
Не спится?)
Верховный Наставник (224016)
Обычное планирование своего времени .