Ono
Наставник (67296)

А у вас какая ситуация с тестами на этот новый вирус? Делают или отлынивают?

Людям надоело ждать, их уже на работу требуют, а у них ещё два теста не сделано - да, и для первого-то, загонять пришлось пинками медработников(хотя-а, и так всё ясно - одного из семьи в больницу увезли же). В общем, звонит начальство: мол, когда на работу - собираешься-нет? Устали, короч, просить что первый, что второй - назначили время, сдали платно. Третий - не идут, сс - и всё: "А Вы не могли бы и третий сами сделать?" - вот, чё за нах?
- Не могли бы, - старшАя грит (из больницы уже вернулась - недели 3 лежала, уже обратно, а у детей ишо конь не валялсо, ни второго нитретьего), - Я ещё столько не заработала. Короче, нес-ко дней на медиков охотились, о5 в потребнадзоры звонили, щас сбылося - пришли: "Ой, говорят, а нам сказали, что вы сами платно все сделаете". Вот, ну чо за ЗА, а? Я уж молчу, что за 50 км она пердолила в соседний город, за свои деньги КТ делать, потому что здесь, по месту, хоть он и есть, и больница "грязная", но... пока не подохнешь. А у неё была двусторонняя полисегментарная. Она неде-еелю говорила, что антибиотик не помогает. А потом - своим ходом. Ну, что за .... Зато по телевизору .... и лечат, и платят.
СССС.....!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Для того и создали этот барановирус, чтоб народ окочательно обнищал... Если бы был такой страшный вирус, гробы выносили из каждого дома. Это обычный грипп, простуда и не более.
А тесты обычные - порыться в моих карманах... старо как мир!