Стоило тока ВЛАСТИ сказать шо начинается "ослабление карантина" как вы тут же перестали бояться тех,кто без маски и шугаться от них как от прокажённых или эта привычка в вас глубоко засела? Чем её собираетесь викавиривать из себя,а?

Дополнен 3 года назад
у кого еще ВЛАСТЬ не сказала щас-скажет все равно позже:
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
ХОжу без маски - от не толку то нет в магазине одеваю....
ДОброе утро и не болейте
вчера кашлял полчаса на катушках и нет кашля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619689)
У? нас масочный режим пока..никто ничего не отменял,наоборот - продлили карантин до 31 мая..
Хранитель Истины (369051)
и карантина у нас не было и маску не носим однако