Из диалога. "А ты на каком канале тв такое слышала?" - НЕ на канале, это в Интернете, на одном научном сайте. - "Да ну, в интернете одни дураки пишут, врут там всё." Как вам такое? Стали бы возражать любителю тв?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178246)
Именно так многие, даже большинство, и рассуждают!
Что возьмёшь с тупиц убогих...
Ну не морды же им бить...
И ладно бы старухи - с них взятки гладки.
Но ведь то же самое талдычут и те, у которых И-нет под руками!
Вот тутошние, например...
То есть, они либо твердят это сознательно, злонамеренно, либо они просто дурачьё-дебилы, не умеющие пользоваться своим компьютером, и давать запросы на интересующие их темы...
Либо они дебилы уже в том, что не могут отличать фейки-ложь-выдумки таких же идиотов от информации просвещённых авторитетных лиц (тем более - сравнивать инфу между собою)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172630)
А зачем? Переубедить никого не получится все равно. Вот у меня одна знакомая почему-то люто ненавидит американцев, хотя ни одного вблизи не видела. Она не читает американских авторов, не смотрит американское кино, не слушает их музыку. Для нее американское значит плохое, бездарное и внимания не заслуживающее. И что? Мне рассказывать ей про Ирвина Шоу и Марка Твена, про "Металлику" и фильм "Пианист"? Да нафиг мне это надо. Если человек сознательно себя обкрадывает (или смотрит телевизор и верит ему, ага), то это его проблемы, не мои.