Мне в данный момент фтыкают мешок колов. Как противостоять этой куйне?

срочно необходим VIP статус.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
это они в бессильной злобе агонизируют
Кракадила не восхваляй и нее хронический трипак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Да по фиг. Главное есть движуха
Верховный Наставник (213676)
ну и шо 1+1+1+1+1= 5 !
Наставник (67858)
та лана....тю эт хде))

Колов, как дров? Фигня! Надо действовать йадом. Йад, он... сами знаете..
Наставник (80500)
я могу тебе подарить вип,с одним условием!..дежавю какое то))ты обо мне задашь три вопроса,где меня восхваляешь аки царицу))
а чота в последнее время обострилось у них
я тоже частенько хватаю колы,воспринимаю это как дефицит моего внимания к некоторым юзерам)
Верховный Наставник (233757)
Да ладно. на даче для забору то все равно пригодятся)
Верховный Наставник (169975)
Отключи оповещение об оценках)
Наставник (96679)
Посмотри на это в новом дизайне
Верховный Наставник (232874)
Зря упомянул о колах в ленте, это будет дополнительным стимулом для коловтыкателя.. К колам надо относиться с холодным безразличием, и тогда, я тебя уверяю, никто не будет втыкать тебе серийно колов..
Наставник (77718)
Колы как-то влияют на твою реальную ЖИЗНЬ?..
Ну, вот и забей
Верховный Наставник (182281)
Фи. Деда Ленин. Он же зелёный и плоский.
Отличный ход для честного отъёма денег у незатейливых барышень.
кто этот герой ?
Просветленный (631847)
Вот это ВНИМАНИЕ !!!!!!!
ГОРДИСЬ !!!
К колам надо относиться с холодным безразличием.-2
Мне кажется, что колы тебе ставят потому, что ответы у тебя неверные.
Хранитель Истины (390777)
"5" - это внимание к вопросу,
а "1" - это уже внимание конкретно к автору вопроса.
Цени! )