В Роспотребнадзоре заявили что и летом нужно будет носить маски и перчатки, представляю какой загар

будет(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Когда была жара, я попробовал пройтись в маске. Жуть, дышать невозможно, задыхаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)
))здоровье превыше загара)
Хранитель Истины (355551)
У меня уже кисти рук белые, а предплечья загорелые.. От садовых перчаток..
Ну теперь мы все будем.. садоводы)))
Хранитель Истины (425177)
Уезжай за город, ходи хоть голышом))
Хранитель Истины (430734)
Убиться. Ты Себя представь в маске в +25.
and
Верховный Наставник (212267)
...впечатление такое, что часть граждан и противогаз с восторгом носить будет... если им "убедительно обосновать"...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459276)
Да чего уж там весь год.
Верховный Наставник (174400)
Можно подумать кто то их послушает
плевать.. главное - не заболеть. Вон в Италии и Испании давно уже лето, однако они все в масках