Ну ладно про новых и старых все ясно !)) А вам часто тут ,прочитав вопрос

или ответ ,хочется сказать Ты что дура /дурак ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426636)
У меня даже в мыслях не было так ответить...а тут есть такие....аргументы в диалоге закончились и появляется тупенькая фраза-Ты дура?детский сад какой-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
низнаю бывает нечего ответить а так обычно не хочется на когото вешать ярлыки
Мудрец (10373)
))не думала над этим вопросом.Просто отвечаю или не отвечаю)
-_-
Верховный Наставник (141006)
неа, только если вижу явный неадекват. есть втут несколько явно психически не вполне здоровых )
Наставник (77273)
Бывает, а бывает что так и отвечаю😆
Наставник (30766)

я всегда так говорю.
'
Наставник (30771)
А я так просто восхищаюсь глупостью некоторых))
Хранитель Истины (321313)
Бывало, так и писала.