Почему старые пердуны-маразматики такие косные ретрограды и не замечают очевидных аномалий в климате

Австралия горела пол-года.
В европейской России почти не было зимы.
Ледники Гренландии почти растаяли.
Гольфстрим уже раза три косячил.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Аномалии в климате
Ледники порастаяли.
Маразматики в климаксе
Без зимы всех оставили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А у них завсегда кости ретроградят. Что заманалии климата, что падлюки погоды.
Просветленный (831357)
Ну почему не замечают) Просто списывают это не на глобальное потепление, а на происки пиндосов по управлению климатом со спутников и прочей оружейно-климатической хренью)
Ах да, еще забыл) Коронавирус - это от китайского 5-джи)
Светон не даст соврать)
Не замечают аномалий в климате те кто в климаксе.
Верховный Наставник (161199)
по порядку. лет 500 назад австралия полностью была покрыта лесами. сгорели. теперь пустыня.
зимы ждала ждала природа. снег выпал только в январе. на третье (15 по новому) в ночь.
опять де - гренландия. зеленая страна. эрик рыжий видел ее покрытой травой.
гольфстрим косячеть не может. косячат сми. что бы он накосячел надо убрать атлантический хребет.
в школе то что делал брат гретты тутберг?