...мне показалось или нет? Созерцая сцену с погибающими воинами, Обама жует жвачку???

в Нормандии.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38971)
Дело не столько в Бараке Хусейновиче. Я давно уже пришёл к выводу,
что Ч. Дарвин в своём выводе о происхожении человека от обезьяны совершил ошибку.
Глядя на постоянно жующих жвачку людей, я вспоминаю крупное рогатое домашнее
животное, тоже долго жующее. Вот кто родственник человека!
Ну, а дальше напрашивается мостик-вопрос об общей культуре человека, даже
облечённого высоким образованием, высокой должностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да жевал Видно на приёме плохо накормили. Жабами...
Мудрец (23674)
ну и хрен бы на него. америкос, что с него взять.
это шоб не разрыдаца от чуфстф)))
Наставник (90050)
Хоть жвачку.Не банан...
Магистр (1298)
Да, ему вообще по на погибших , так же как и на Украину
Верховный Наставник (100775)
жует.. чмо