Анатолий и Ольга Шарий называют Зе "горе луковое"!) Хорошо ли так отзываться о президенте страны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
Влад, шарий многое сделал чтобы разбить коалицию оппозиционного блока и из одного кандидата от опзж сделать много кандидатиков. и для победы Зеленского сделал больше чем кто. Подумай об этом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211989)
...а Анатолий и Ольга Шарий – это те люди, чьё мнение имеет значение для кого-то кроме тыкв?... поразительно, как разнообразен мир...