Вам попадались семейные пары, у которых ДР в один день?)

Сегодня ДР у Сандры и Мишеля Крету
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
В Один День Нет, а Вот Семью из Четырёх Человек, Муж , Жена , Мальчик, Девочка, у Которых ДР Подряд Друг за Другом 4 дня, Знаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
У моих родителей два дня разница,мама 13 апреля,а отец 15 апреля родились,с разницей в пять лет.
Хранитель Истины (306720)
Не знаю таких Сандр.. а знаю своих дядю Колю и тетю Лилю - у них д.р. в один день - 8 марта