Это же нелепо, кричать тебе на весь троллейбус: "Привет"..?

КАК ДУМАЕШЬ..? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5030)
Отнюдь!
Это же просто великолепно: заорать "Привет!!!" на весь троллейбус, внезапно увидев того человека, который тебе настолько дорого, что ... пусть весь мир подождёт... ; того человека, о котором часто думал и вспоминал...

Это одна из моих самых любимых песен.
Когда её слушаю, всегда всплывает в памяти история, рассказанная знакомым человеком: серым, дождливым утром, она ехала в троллейбусе на работу, погруженная в свои, в общем-то, грустные мысли. И вдруг, над самым ухом, тёплое: "Привет!" и улыбающееся лицо одноклассника, с которым не виделась тысячу лет! С тех самых пор, как расстались по дурацкому недоразумению... И мир в одно мгновение изменился!

Доброго всего, Ирина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)

Хранитель Истины (399661)
"Привет! С выздоровленьицем!"
Верховный Наставник (127318)
Нормально! Кондуктор понимает, что с девушкою я прощаюсь на всегда!

Хранитель Истины (487970)
Но чертовски приятно!