Почему нам все время так хочется верить, что те, кто с другими злы, лживы, подлы или капризны, с нами непременно будут добрыми, честными и великодушными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Не.. Не всё время.. Рано или поздно это проходит... лучше рано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что вы женщины
Наставник (91409)
"Безумие думать,что злые не будут творить зло" - из книги римского императора Марка Аврелия - "Наедине с собой".