Греф будет испытывать вакцину от нового конавируса на своих сотрудниках. Хитрый ход или глупый?

Дополнен 3 года назад
Сбербанк предложил сотрудникам протестировать вакцину против коронавируса
Сбербанк отправил сотрудникам письмо, в котором предложил стать добровольцами в тестировании вакцины против коронавируса. Ранее компания направила более 3 млрд руб. на создание лекарства, в том числе собранные топ-менеджерами.

Сбербанк предложил сотрудникам принять участие в тестировании вакцины против коронавируса. Об этом банк сообщил в электронной рассылке для сотрудников. РБК ознакомился с копией письма, его подлинность подтвердил сотрудник Сбербанка и два источника, близких к банку.

В середине июня начнутся клинические испытания первого образца вакцины, которая разработана Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи, написано в письме. Чтобы принять участие в тестировании, сотрудникам предлагают изучить список критериев и противопоказаний для добровольцев.

Если сотрудник банка желает стать добровольцем и у него нет противопоказаний, ему предлагают написать письмо Арсению Юшину с указанием ФИО, подразделения и контактного номера телефона. Арсений Юшин занимает должность помощника заместителя председателя правления Сбербанка Ольги Голодец, которая курирует индустрию здравоохранения и проекты цифрового GR в банке. РБК направил запрос Юшину и представителям Сбербанка.

https://www.rbc.ru/technology_and_media/14/05/2020...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461171)
То есть, тем самым он признает, что является проводником замыслов мировой закулисы в нашей стране?! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129595)
понты вассала
Хранитель Истины (387388)
Дык...надо же как то обосновывать переход на ИИ...
Верховный Наставник (162110)
много сотрудников развелось. надо провести сокращение.
Верховный Наставник (148075)
Думаю, что его это меньше всего волнует, что мы об этом думаем. Просто лишний раз показал свое отношение к гражданам страны.
Коммунисты всегда личным примером воодушевляли народ. Здесь же лучше на народе испытать, чем на себе. Отличие налицо.