Увеличилось ли у вас употребление алкоголя, в связи с ковидом? Анонимно

Не получится опрос, так что пишите так в ответ
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127034)
нет....если честно то ДА)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Ага, с 5 апреля на работе. Увеличился нах.
Хранитель Истины (335962)
У меня постоянное потребление
Просветленный (590442)
Нет .он не причём .мартини это удовольствие .в декабре покупала ))) когда решили усложнить жизнь населению в апреле , началось лето и большая часть людей уехали на дачи. А огород не располагает к питью .а 20 апреля уже город заработал в обычном режиме , поэтому никто не спился ))
Хранитель Истины (489560)
Коньяк в кофе добавляю, врач советовал. Когда об этом не забываю.
Верховный Наставник (232103)
Исключено

безвранья
Верховный Наставник (201597)
увеличилось потребление спирта..раньше просто стоял ,счас расходуется в качестве антисептика ..
Верховный Наставник (148075)
Если честно, то да.((( Раньше в будни себе не позволяли выпить, а теперь можем и в будни за ужином вина выпить. Мужу так вообще лафа, за руль не надо, пей сколько хочешь.)
Хранитель Истины (355551)
У меня почти не изменился образ жизни. К винопитию это тоже относится.
Как и было.. Изредка, по полбокала.. разбавляя водой...
Верховный Наставник (109362)
никак не изменилось - нельзя мне щас, ибо курс лечения прохожу да и здоровье не позволяет...
Верховный Наставник (240832)
У меня стабильно растёт потребления алкоголя уже 18 лет.