Нену я знала что Навальный с неонацистами ручкается... А может Ольеша и сам нацист? По убеждениям

Про крепкую дружбу между Демушкиным и Навальным давно уже знают

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127198)
Ваще то Лёха свою "политическую" карьеру как раз нациком и начинал,его крик "Хватит кормить Кавказ!"-это как раз оттудава,из бурной молодости.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343187)
да оно с кем только не ручкается

Он не нацист, он просто - гнида.
Хранитель Истины (498036)
А вдруг,навальный неокоммунист,а по ночам тайно посещает синагогу?