Онлайн митинг сегодня обманутых дольщиков из разных регионов, только непонятки, как всегда

Если сейчас, по закону за тройщикам запрещено и пол зовать средства дольщиков, которые аккумулируются на особых счетах, а строительство ведётся на кредитные средства, почему дол щикам не вернуть их деньги? И в выигрыше опять кто, правильно, банки, крутят деньги дольщиков, получают нехилые проценты от кредитов, а страдают люди https://m.fontanka.ru/2020/05/18/69264907/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127332)
Ничему людей жизнь не учит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же иначе? Капитализм. За что боролись, на то и напоролись.