Я понимаю, когда Шендерович нахваливает Новодворскую. Но вот - за что ее уважать обычным россиянам?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
даже и не знаю.
наверное
за то что в психушке
лежала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (593714)
Она Первая сказала , что кгбист погубит страну .хотя я раньше ее это знала )
Верховный Наставник (115655)
К таким людям всегда дружелюбно отношусь. Как Они посмели первые критиковать власть?
ну хотя бы за то, что не плодилась)))))))
Мудрец (14678)
Валерия Ильинична - честь и совесть России. Светлая память.

Верховный Наставник (117460)
Да они, демшиза, и убрала Новодворскую. Сакральная жертва. Жертва Мордора.
UNA
Наставник (98884)
она сразу сказала что партия едросов--преступная партия и её надо бойкотировать !