из ящика)) почему фсякие блогеры, политологи, депутаты знают о вирусе больше, чем доктор медицинских наук))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вечерочка!) Потому что блогеры и журналюги - "эксперты", причем во всех вопросах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они в гуглях прочитали про вирус всё, поэтому всё и знают)))))))
У докторов, либо дипломы куплены, либо они сами
Просветленный (653609)
Можно утешаться тем, что доктора медицинских наук ТОЖЕ мало что знают о ковиде.
Если бы было не так, о вакцине не писали бы, что она - в*стадии разработки*...
Боюсь, что вакцины нам в ближайшее время не видеть..
Верховный Наставник (170847)
хватит про эту ОБЩЕМИРОВУЮ шнягу! команда "СТОП" уже поступила!
даже Соловьёв об этом больше не говорит!
всё тихонечко спустят на тормозах, как это и ожидалось заранее.

этого типа биолог Северинов ослом назвал в прямом эфире в шоу скабеевой)