Как думаете, лучше никому не говорить, что

Смотришь телеканал Усадьба? Там про выращивание помидоров, перцев и прочее

Эта информация может подорвать авторитет сексуальной брюнетки ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383131)
Это как подать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (115918)
Ага. Всем говорить, что сидишь на пор но хабах. Изучаешь применение помидоров и перцев.
Верховный Наставник (142162)
это только укрепит авторитет!!!.... пасынкуя помидоры, вы изящно изгибаете спину и........... короче, телеканал Усадьба знает толк в сексуальных утехах!!!!!