В СССР какие были звезды? Сейчас клоуны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487910)
Раньше "звёзды" выступали с талантом и от души,
а сейчас при помощи изворотливых продюсеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Звезды были только в андеграунде (как и сейчас) не считая Ротару и Пугачиху. Хотя не люблю ни одну не вторую.
Хотя "Весёлые ребята" тоже ничего играли
Верховный Наставник (225672)
сложный вопрос.
человеческого отношения человек не понимает. рано или поздно он начинает чудить. и те же народные пропихнули клоунов. потому что можно.
Наставник (89035)
Тогда понятия такого не существовало. Те, кого часто по ТВ крутили и были звездами