А ещё вот что хотела спросить. Когда вы покупаете себе одежду , у вас есть проблемы с посадкой?

просто я когда себе шью, и то приходится в процессе пошива подгонять , корректировать по фигуре, что бы вещь хорошо сидела.
И сказать что у меня какая то там фигура нестандартная - не могу.
а купить готовую вещь, что бы сидела идеально, мне кажется практически невозможным, если толко это не стрейч какой то, или модель оверсайз.. ну или наверное какой то дорогой бренд с хорошими лекалами.. хотяяяя...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (451035)
пора уже женщинам разрешить ходить голыми, ну чего они так мучаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379384)
На таких как я одежду в принципе не шьют
Конечно, есть.
Поэтому достаточно трудно подобрать
Шьют по одному лекалу,
а мы-то все - индпошив))
Верховный Наставник (114108)
Да. У джинсов разная посадка. Я их хоть и не часто обновляю. Но приходится иногда день потратить, чтобы найти то, что надо.
Хранитель Истины (497537)
я люблю оверсайз)
Просветленный (590515)
По разному .идеально чаще сидит секонд Хенд.хотя из Китая и Тайланда Индии если вещи везут , то часто попадают в мою фигуру .допустим нижнее белье мне китайское подходит только по форме
Есть, конечно. Но я нашла несколько брендов, которые мне подходят.
Верховный Наставник (165368)
я купила себе курс Паукште 10 мерок ,построила базу и от нее моделирую .брюки из бурды и некоторые еще вещи из нее же мне подходят идеально .в магазинах покупаю то ,что не могу сшить или лень .)
Верховный Наставник (161211)
шью!

покупаю только майки и куртки(
широкие плечи и крупная грудь ,с перегибистой талией..-это не для промышленного пошива((

а вот джинсы (в мужском отделе)
попадаются часто-по мне))
Есть небольшие проблемы))
Верховный Наставник (142162)
вот оверсайзом и спасаюсь!!!... стрейч люблю!!..в других случаях у меня бывают некоторые проблемы....(((((
Верховный Наставник (156860)
Бывают проблемы, в основном это касается джинсов. Поэтому Одной марки покупаю практически всегда

А остальное обычно садится без проблем

конечно . сейчас легкая промышленность вообще убожеская стала
Хранитель Истины (287116)
Хорошие брюки это просто из области фантастики, хотя я скорее всего денег жалею именно на хорошие лекала.
У меня талия узкая, бедра широкие, грудь большая
Юбка солнце это выход для меня
Если юбка карандаш, то в талии придётся ушивать
Джинсы покупаю только стрейч иначе жепа((
Рубашки приталеные на груди не застегиваются, в талиии ещё полменя влезет