Росгвардия в Подмосковье начала выявлять нарушителей самоизоляции при помощи аэростата «ОКО»

Око Саурона?

Как говорится в сообщении ведомства, высотный комплекс позволяет вести наблюдение за обстановкой с высоты до 300 метров в радиусе до 5 км.

Информация о правонарушениях, в том числе и нарушениях ограничительных мер, полученная с воздуха, будет передаваться нарядам, патрулирующим территорию.

@pdmnews

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Мне сверху видно все - ты так и знай!" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правильно..за баранами нужен глаз..
Наставник (62851)
Да пусть хоть сами лётают на мётлах!
Я в Питере как ходил, так и хожу на работу.
Мудрец (21537)
К добру это не приведёт
Верховный Наставник (162204)
А СВОБОДУ УМЕРЕТЬ ЕЩЕ НЕ ОТМЕНИЛИ?