как готовите пирожное "картошка", а любите, сколько штук за раз съедаете? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
самое вкусное - из специально для этого дела выпеченного бисквита и крема- шарлотт
из печенья со сгущенкой и маслом - куда ни шло, а из сухарей вобще не особо понравилось
а сьесть мы могем много, поэтому не печем и не стряпаем без особого повода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один раз делала
Не понимаем мы его вкуса)
ни разу не делала, одно могу съесть - не особо нравится
Верховный Наставник (144826)
давно не готовила
съедаю только по одной штучке