вчера в российских новостях с упоение рассказывали, что если не дай Бог что, то вам обязательно сделают вскрытие, чтобы знать точно это от коронавируса или от боярки..даже интервью и патологоанатомов брали..такие вот жизнеутверждающие новости..

так что не дайте им шанса..включайте мозги и живите долго..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
береги сердце. оно видимо оно у тебя плохое. я по фото здорово диагноз ставлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вас в братских могилах, по тихому зарывают и че?
Завидно штоль?
Советник (2732)
Вскрытие всегда делали на законных основаниях для заключения диагноза смерти.
Наставник (35281)
А что, лоси тоже боярку пьють?
Али палёнку с бульбы?