Некоторые женщины позволяют себе пить воду, а иногда и газированую, как думаете от чего это происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (501834)
а некоторые мужчины что себе позволяют?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все люди пьют воду, независимо от пола.
И все животные и растения.
Учи биологию
Верховный Наставник (181563)
Они и водку пьют не хуже! ))))))))
Наставник (89922)
…может от жажды?
…или у вас есть другое объяснение?
Хранитель Истины (299495)
Вода дырочку найдет - вот их руководство к питию воды, а газированную - чтобы газ через письку выходил во время секса - слышал-ли ты как писька у них пукает - Малышева по ТВ так сказала - пукают женщины влагалищем.
Наставник (69462)
балываные какие!!