Чем власть в России мотивирует наличие двух паспортов? Это же коррупция! Дополнительные взятки и расходы россиян. Нигде в мире, такого нет. Мало того, во многих странах, достаточно водительского удостоверения, а в частности в Англии, достаточно КОНВЕРТА!

Да, конверта от обычного письма! Понимаю, у коммунистов была задача, особенно у кукурузного, взять народ под тотальный контроль! Машину свою не мог перекрасить. Но, вы же ненавидите коммунистов, зачем берёте на вооружение их методы?
Дополнен 3 года назад
Внутренний и забугорный
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Такая же дурость, как и маска против гриппа
Доброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Это о чем, каких двух паспортов?
Поясняю: о какой ситуации идет речь в вопросе, где нашей власти требуется наличие двух паспортов?
Хранитель Истины (317704)
в англии и по 5 раз голосуют...принесут 5 конвертов...
Хранитель Истины (383120)
Хммм...примера США хватит? Американские граждане при желании могут обратиться в госдепартамент США за получением пластиковой паспортной карты либо паспорта, но они почти не используются внутри страны, лишь для поездок в соседние страны. Для других зарубежных вояжей необходимо получить обычный бумажный паспорт,...
Верховный Наставник (121163)
В Израиле два паспорта: внутренний и забугорный...И не ноют про коммунистов!
А разные страны с развитым гомосексуализмом нам не пример и не указ!
Нам ещё не хватает, чтобы по России террористы с конвертами вместо паспортов бегали!
Хранитель Истины (305006)
Погодь.. скоро всем чипы вставят и станем мы все человекороботами с планеты Земля.
Ээээээ, осмелюсь спросить
А в конверте что?