Неужели они в самом деле верили в Зе?! Не видели, что его программа почти такая же, как у Пэдро?! +

У президента Украины Владимира Зеленского отсутствует здравый смысл, поскольку он продолжил политику своего предшественника.

Об этом эфире программы «Принцип Гольдарба» на телеканале KPT заявил экономист Максим Гольдарб, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Поменяли Порошенко на Зеленского, думали вот пришло здравомыслие, но здравомыслие отсутствует, а такой пещерный средневековый дебилизм процветает.

Я уже не говорю о том, что, в общем-то, огромное количество зрителей увидело в действии глупую норму порошенковского законодательства, а теперь Зеленского, которая запрещает флаг Великой Победы.

Такова жизнь. Конечно же, у меня нет сомнений, что это все будет отменено. Но мне жаль, что это не делает Зеленский. Жаль, что люди ещё в очередной раз разочаруются», – отметил эксперт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426593)
Голосовали ПРОТИВ Порошенко....а не за Зеленского....
Зеленский в гадюжник влез,ему и не рыпнуться....может и были благие цели,но.....не дадут-грохнут его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Каклы имеют ту власть, которая имеет их.
И не заслуживают иной.
Наставник (55436)
Да они разочаровываются - и что?
Никакой же реакции, кроме разочарования, нет. Значит, след. президент будет такой же, или еще хуже
Хранитель Истины (348419)
дык они в силу своей простоты и незамутненности сознания голосовали вовсе не за Зеленского, а за Васю Голобородько из сериала
но реальность - это не совсем сериал... точнее - совсем не сериал... но они этого до сих пор не понимают и забавно трепыхаются
а самое интересное, что у них все только начинается... Зеле еще 4 года сидеть на троне, и до чего он доведет остатки державки за этот срок - никому не ведомо... но думаю, ничего хорошего скакунцов не ждет
впрочем, туда им и дорога... дурака учить - что мертвого лечить
Путин тоже продрлжает политику своего учителя и предшественника...