Я знаю,зачем нам послано это испытание с масками и перчатками.

Чтобы мы научились бесконтактно аккуратно прикасаться к душам друг друга и получать от этого удовольствие.
Короче,тренируйтесь пока.
Как научимся,так разрешат нам снять маски и перчатки...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (548026)
старенькое, но всё ещё работающее:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
всё будет как надо !!!

конфетки Маска надо меньше есть ? а как их не жрать они такие вкусные !!!
Хранитель Истины (253704)
Ужасно, что эти маски потом заполонят океаны, никто же не будет их утилизировать..... миллиарды масок в мире,
.
Гроссмейстер (5336)
кто то решил разбогатеть на этом деле
Верховный Наставник (132919)

Хранитель Истины (487970)
Ну очень лояльное объяснение!
"И душа с душою говорит...")))
..а я уже хачу контактно, очень контактно...А бизкантактно давно уже все умеют )))
Вирус,вирус, шоб ты здох !)))
Верховный Наставник (162836)
Кому трудно дышать в маске и потеют руки в резиновых перчатках, тот пусть сидит дома, дышит полной грудью выдыхаемым воздухом - здоровее будет. Забота это о нас. Себя не берегут, все ведущие и гости разных шоу без масок- рискуют, чтобы нам больше масок досталось

Верховный Наставник (107816)
В чужую душу вообще лучше всего не лезть!
Гроссмейстер (9762)