Я знаю, что у каждого своё, и же... Что в нашей жизни имеет смысл?

И чего ради втут с"рачи разводить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (643054)
каждому своё. вот делаешь добро- и как на крыльях дальше летишь- "я фея! я могу принести людям радость!"
а другой человек- сделает гадость и думает:"я такой молодец- обо с р ал человеку жизнь"
только наше желание- украсить этот мир или сделать его ещё хуже влияет на восприятие существования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)
))меня срачи не трогают)Самое дорогое, что есть у нас это Семья!