Вы откладываете 30% всех своих доходов, как пишут в умных книгах, или тратите всё, не задумываясь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всё подчистую никогда не трачу. Если деньги есть, это не значит, что надо ими сорить налево и направо. Когда смотрю баланс расходов-доходов через приложение, бывает, что расходы превышают доходы, но при этом никогда лапу не сосу, хотя бы за счёт того, что умею экономить, и могла в прошлые месяцы поэкономить так, чтобы осталось на будущее ))) Конкретно, сколько процентов, не считаю, просто люблю всякие скидки и акции, и благодаря этому получается экономить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321648)
25%. Но есть такие люди, называются дочь и внук, с которыми хрен отложишь...
Мудрец (15370)
Не попадаюЦа мне штота умные книжки.
Умение копить не дано...
Да и жить нужно одним днем.. так проще.. )
Верховный Наставник (116641)
А в умных книгах не сказано, с какой цифры должны эти доходы начинаться, чтобы можно было откладывать?!
Мудрец (10373)
))откладываем 40% средства позволяют))
Хранитель Истины (343445)
Тратим! Один раз живем, для кого собирать?
Наставник (82516)
Я вообще не трачу, тратит муж