..вопрос от группы двоечников пед.училища..Как можно прожить всю жизнь с одной бабой(мужиком)???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10373)
Привет, д.Жора) живем чуть больше 20 лет.Муж все время спрашивает вот уведут тебя у меня. И ругаемся, и миримся все как у всех. Не знаю, смогла бы я найти лучшего мужчину чем он?!) Он не подарок зато много что умеет да я тоже тот еще коржик.Вот так и живем оба не подарка)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если с частыми длительными командировками - то вполне можно.. )
Мудрец (18648)
Умно)))
Просветленный (715089)
Стабильно,может они нашли друг-друга..в этом безумном мире..чО ты?!
Хранитель Истины (309732)
а че.... срастаются и живут....и самое главное, что в постелЕ друг другу подходят.... постель, это все таки фундамент....))))
Хранитель Истины (270353)
Так мы уже срослись, как сиамские... ))) терпит меня... как то... привет!
Те кто живет уже 20-30 лет с одним(одной) никогда не поймут тех кто уже по 3 разу в браке.вообщем как говорят "нам друг друга не понять"
так и можно . живи да живи себе .
Хранитель Истины (422618)
Неее...тут ты не совсем прав...))))))Когда это часть тебя, пусть и не самая лучшая...но отрезать все равно больно...)))))Так и живешь...со всеми болячками...)))))