Мы не можем быть вместе, у тебя карма слишком грязная. Что? Мooduла ты редкостный, говорю.О ком вы так можете сказать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224493)
Спросила бы: "что, прям настолько грязная?"
и протёрла бы его ментальное лицо ментальной железной шарожкой..)
приговаривая: "ой, запачкался!" ))

ни о ком не могу так сказать. я не люблю хамство и оскорбления.
и если сама потом до такого опускаюсь, готова отрезать себе язык. дважды.
всё можно обсудить, решить и даже разойтись без словесной грязи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63726)
да ты пьяна , ёпрст...
Верховный Наставник (138724)
ж0па на аве выше головы, так и должно быть?