Реально ли было вообще вылечить Новодворскую в психушке, или это был неизлечимый случай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461397)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет. но острое состояние ей снимали)
Умная тётка была. Честная и смелая.
убрали...
Наставник (69175)
Она судьбу положила на алтарь борьбы с мировым коммунизмом. Не отступилась от догм. заслуживает уважения
Верховный Наставник (129153)
Психушка её и сделала такой, до неё она была абсолютно нормальным человеком, но советская власть решила её таким образом уничтожить, но и в этом провалилась.
Верховный Наставник (223598)
Сразу на кол
Хранитель Истины (308479)
Она в зародыше еще такой была...ДИАГНОЗ неизлечим ее
Нет, убийца, в твоем случае в психушке это не лечится. Даже и не надейся.