Чтобы вы делали, если б кто-то в сети украл вашу личность?Стал бы выдавать ваши фото за свои и ваши данные?Ну жить вами в виртуальном мире?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это как?
Мной - это Алисой в Стране Чудес?
Или мной - Еленой Александровной *вой?

В первом случае - подумала бы, что это подстава какая-то. Кто-то глумится над моим светом образом в сети
Во втором... Акуела бы. Других слов не подберу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39047)
хе хе

Наставник (77273)
Это наказуемо
Просветленный (723307)
Спасибо скажу этому кому-то за то что он повышает мой рейтинг в Сети (в поиске).

Пока тока 2 миллиона ссылок в Яндексе.
Просветленный (594862)
В суд подам. Вот только с фото проблема, моих нет в интернете
Наставник (37304)
У моей знакомой её бывший парень создал в инстаграм аккаунт под её именем.
Фотки разместил из личного архива. Закончилось тем, что их общие друзья
разорвали с ним связь, а аккаунт заблокировали, но им не сразу это удалось.
И не факт, что он где-то ещё её не очерняет на других ресурсах. Порой люди
совершают гадости, потому что они ущербны. Больше это никак не объяснить.
Поэтому, и надо с осторожностью выкладывать свою личную информацю.
Хотя никто от этого не застрахован. Сколько известных людей взламывали
и создавали фейковые страницы. Отдыхала? Долго не было)
Хранитель Истины (493150)
В самом начале так и было. Какая-то лярва взяла мое фото, стала от моего имени задавать идиотские вопросы. Нажаловалась модератору, написала, что я не я. Забанили идиотку