Если у девушки и парня совершено разные вкусы со всем начиная с фильмов ... Возможны ли у них отношения ?

это вообще важно в отношениях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101378)
Люди вместе непонятно по какой причине, вероятно... вопреки. Смотришь, как занудная училка смеется и обнимается с бородатым байкером и думаешь: "это временно"....а нет... трое детей и загородный дом, как малахольная поэтесса любит необъятного сисадмина крупной торговой сети и думаешь: "это пройдет"....

Хм, не прошло... Любовь, стихи и дети... Таких примеров - масса. Я думаю, что не общность интересов, а побуждение интересов сближает людей. Интерес к другому миру. Сближаясь, люди доверяют друг другу сокровенное, строя свой "мир на двоих", делясь своими чувствами. Что важно, а что нет... Вам никто не скажет. Сегодня может и важно, завтра - плевать на условности. Важны чувства, а не интересы.... ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Важно .люди должны быть на одной волне .вы представьте :она слушает блатняк , а он регги
Хранитель Истины (451035)
важно как можно реже встречаться, желательно только для секса
Главное, чтобы было желание идти на компромисс. Сегодня ты посмотрела его куйню, а завтра он, запасся валидолом и посмотрел с тобой сопливую мелодраму
Обязательно должны быть общие темы, взгляды, иначе нет перспектив.
-_-
Верховный Наставник (141006)
нуу... встретились, подружились организмами, разошлись. идеально