как патриотическому россиянину полагается относиться к западной культуре ? например к картинам эпохи

как патриотическому россиянину полагается относиться к картинам художников эпохи возрождения ?

Эпоха Возрождения началась в Италии XIV века, и оказала огромное влияние на европейскую культуру.

"Успение Богородицы" Тициан Вечееллио.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

"Сикстинская мадонна" Рафаэль Санти.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

"Рождение Венеры" Сандро Боттичелли.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

"Мона Лиза" Леонардо да Винчи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (223998)
Православнутым адептам Вяликой Россиюшки всё это должно быть богомерзко))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

В. И. Ленин: "Коммунистом можно стать лишь тогда, когда обогатишь свою память знаниями всех тех богатств, которое выработало человечество"
Наставник (81823)
Не, я, конешно, могу всех четверых обложить с точки зрения современной недоморали.. Да и всех прочих, всяких там Микеланджело с Бенвенуто Челлини.. Забавно будет..
Только у народа шаблоны нафиг посрывает, что те художники, скульпторы и т.д. тоже обычные люди были, со своими закидонами..
Хранитель Истины (392934)
Тов. Хрущёв Н.С. однажды абсолютно верно назвал некоторые течения западной скульптуры и живописи....как чуждые советскому человеку. Я согласен с тов. Хрущёвым...)))