13-я зарплата. Она была у всех, кроме медиков. А почему, знаете?

Мне сначала коллеги не верили, а потом из вовлеченных лети раскопали!
Ленин Владимир Ильич выдал такой закон, мотивируя его тем что врачи возьмут взятками
А почему тогда эти взятки врачам не давали!
Дайте взятки, которые они заслужили;
Дети, а не Лети)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225780)
Сталин вроде говорил - хорошему врачу зарплата не нужна, его больные прокормят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Ерунда... 13 зарплаты не было у всех, кто не занимался производственным трудом. Образование, медицина, культура.