Где лучше жить -

В городе, где рядом бассейн, каток, торговый центр или где до этого нужно на машине ехать, но вечером есть где погулять с собакой или без, просто побродить? Я раньше думал, что первый вариант, но сейчас уже несколько дней бегаю в том районе, где скворец живет, и задумался )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77273)
Раньше я любила город больше, теперь я хочу в дом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если надо вызвать сантехника, то куда бежать?а зуб вырвать срочно?а вдруг замыкание в электросети?а холодильник если сгорел?не берем в расчет, что ты все умеешь сам, я за квартиру
Хранитель Истины (324337)
Мы тоже задумались, перебираемся за город.