Ооо)) у меня шкаф за второй день начал приобретать очертания)) когда это уже закончится?))

А зеркало бесит)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425095)
Куда ты всё время спешишь? Сделается....но чуть позже,спешки-то нет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305615)
меня в принципе бесят шкафы купе.... наигралась уже с ними...))))
Верховный Наставник (222313)
Шкаф-купе?)
Верховный Наставник (114481)
мне тоже не нравится )
Наставник (56485)
А ты не пробовала открыть и освободить пальцы того,кому это зеркало их прижало: тогда вопли тебя нервирующие прекратятся,ты улыбнешься глядя в него и оно тебя порадует в ответ тоже улыбкой!
Верховный Наставник (154007)
дешовый
Хранитель Истины (487315)
"Терпение и труд всё перетрут!"