.
Верховный Наставник (166854)

У меня порой складывается впечатление....что у некоторых сильно поехала крыша.... что с ними случилось?... как думаете?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487945)
А может,это мы сами словно сквозь осколки кривого зеркала смотрим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самоизоляция всем бьёт по мозгам
А старческая психика наиболее уязвима
Наставник (77273)

не знаю, у меня все хорошо, я пошЕл гулять😆
Мудрец (12187)
Да ничего не случилось.
Современная нормальность- штука относительная, кругом стресс, у людей в головах каша, во рту транквилизаторы, вместа сердца- пламенный мотор. У некоторых- жаба.)
Люди тусят в соцсети, добавляют сто тыщ человек в друзья, получают сто тыщ лайков и начинают верить, что они действительно окуенные )соцсети дают человеку ложное ощущение популярности и востребованности
У всех свое мнение, да пофиг что из гугла, все равно свое.
Быть добрым и спокойным нынче странно. А быть *овном норма )
Верховный Наставник (180712)
Да? Я не заметила. Говорят, подобное притягивает подобное