А правда ли, что нельзя быть с мужчиной на даче и параллельно здесь сидеть? Это кто решил такое?

или вы сами признаете, что если вы здесь, то не всё ладно у вас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (372224)
Ой, да когда уже понеслась писта по кочкам, метелят всё подряд
Поэтому я всегда вовремя останавливаться стараюсь и сувать оппонента переходящего на истерику и оскорбления в ЧС или игнорю
Конечно иногда не получается вовремя свалить, но редко довольно-таки