Интересно кто нибудь в этом году поедет на отдых в Турцию или на отдых в Сочи с такими

ограничениями - все включено (шведский стол с едой - бери что хочу) не будет и не будет никаких вечеринок и развлеечний и никаких парашютов и аквапарков и экскурсий, а в сочинских санаториях вообще все отдыхающие должны находиться только на территории санатория и вход на пляж будет закрыт и человек не сможет покупаться в море
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169367)
Пойду в ближайший лесок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
Вряд ли...
Чушь. Путевка в Крым в санаторий "Руссия"на конец июля. Разъяснения получил. Ничего подобного там не будет. С завтрашнего дня они снимают режим самоизоляции.
Хранитель Истины (306753)
Я вообще не понимаю, откуда у работающих людей берутся средства на Турцию и Сочи. Ну ладно про Метателя, он доход с акций получает.