Давайте об очередном конце света лучше скажем ---->

4 июля 2020 года жители Земли могут столкнуться с концом света. В указанную дату впервые за историю наблюдений планеты Солнечной системы должны выстроиться в одну линию.
Ряд экспертов опасаются, что выстраивание небесных тел Солнечной системы в одну линию грозит вспышками на Земле новых пандемий, высока вероятность разного рода стихийных бедствий. Схожие события имели место в 1982 году, когда планеты сгруппировались с одной стороны от Солнца, находясь внутри дуги в 95 градусов. Тогда астрологи предвидели события и рассказали о рисках масштабных землетрясений. В числе доводов имелся тот факт, что перепады гравитации оказывают значительное воздействие на литосферу, также наблюдаются изменения в электромагнитных полях, развиваются магнитные бури.

До этой даты вам надо успеть ра_зо_с_раться со всеми тут и побольше всяких гадостей донести до каждого ответчика.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487910)
Ох,сколько было таких предсказаний!
А мы и так уже до самого конца дошли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
С концом света ежедневно кто то сталкивается....ибо это - закон природы...Все когда то столкнёмся...