Девы,у вас маникюр какого цвета сейчас?Чего-то меня на красных оттенках зациклило,хочется чего-то..

А чего не знаю)Может у вас есть что-то интересное?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303203)
Неоновая зелень)))
У меня лето, душа поет, все дела)))
В альбоме есть, кому интересно - не стесняемся, заходим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503388)
какие-то слова говоришь...где-то когда-то слышала...а вот вспомнить не могу))))

Наставник (77273)
Сейчас розово-перламутровый, а красный мой любимый цвет, и все любые от него оттенки

Хранитель Истины (372516)
У меня такой

Очень цвет понравился, мятный что ли)
В следующий раз такие сделаю наверно

Или такие

Просветленный (646782)
ща акварелью тоже намазюкаю красно пошкарябаным писюха катюха
Верховный Наставник (165741)
у меня земля под ногтямэ.огород же. а перчатки какие то гамняные,рвутся.привет ,Катько)