Человек, ты запуган СМИ и не пойдешь делать прививку от коронавируса или первый побежишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
нет...я прививки от гриппа не делаю... помнится, тоже было много разговоров о гриппе свинном, гриппе А, H1N1... тогда хоть предупреждали, что в случае обострения хронического заболевания, прививку следует на время отложить... ну и что...? желающие привились...а грипп взял - и мутировал...
сейчас тоже достаточно информации о способностях нового вируса к мутации...
для себя я решила: нужно соблюдать меры предосторожности... а там- как сложится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
Тролль Таня,мы запуганы тобой... Ты задание выполнил.. Отдыхай.
Просветленный (622957)
Нет,не пойду,я и от гриппа ни разу в жизни ее не делал. Вчера по ТВ вирусолог сказал,что вирус гриппа убивает коронавирус..они антагонисты.
Меня знакомая на той неделе приглашала мазок сдать в мск , не хочу , в мск с начала самоизоляции не была да и вдруг занесет там еще что то то в мск этой заразной .Я лучше дома посижу не , экспериментов над собой не люблю , как суждено , так и будет .
Верховный Наставник (144922)
придется сделать тк в любом случае меня ее заставят сделать
вот смотри что говорит про мефлохин https://old.qna.center/question/5352059

вы выписываете его? или он без рецептов, или его вообще теперь нигде нет?