Помните, как евреев обязали нашивать желтые звезды Давида во времена мировой войны.

Там понятно - стрелять без предупреждения.
А сейчас - обязали носить маски.
Ну штрафанут вас, от вас все равно не убудет.
Какие-то вы все-таки хлипкие да придурковатые.
Неужели, вам жалко любимому государству пять штук отвалить?
стройнее будете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Пять штук - это месячный запас премиум корма для моего барбоса..
Это льняное платье на лето... Это четыре фирменных куста роз в конце концов..
Ну нафиг.. Я лучше масочку поношу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Плавное сравнение и явно из методического пособия.. Почему не встать напротив Кремля и орать "В Кремле фашисты !!!"
Ну штрафанут вас, от вас все равно не убудет.
Хранитель Истины (306753)
Вы в себе? Для меня лишние пять тыщ вопрос выживания.
Верховный Наставник (233792)
Ну лишние или не лишние а их придется отдать навсегда)
А зачем покупать эти маски? Сшейте себе несколько штук из старой простыни или из старых трусов. Потом будете их стирать и проглаживать каждый раз после использования.